车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 太原南 | 17:46 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 太原南 | 17:46 | 太原南 | 17:46 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
K564 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 太原 | 08:03 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 太原 | 08:03 | 太原 | 08:03 |