车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3782 | 南通 | 06:07 | 南通 | 06:07 | 江都 | 07:27 | 南京 | 08:42 |
C3762 | 南通 | 06:27 | 南通 | 06:27 | 江都 | 07:58 | 南京 | 09:09 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 南通西 | 08:20 | 江都 | 09:47 | 徐州东 | 11:41 |
C3856 | 上海 | 08:49 | 南通西 | 10:11 | 江都 | 11:31 | 南京 | 12:48 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 南通西 | 11:46 | 江都 | 13:06 | 南京 | 14:17 |
C434 | 启东 | 11:44 | 南通 | 12:43 | 江都 | 14:02 | 南京 | 15:22 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 南通 | 13:38 | 江都 | 15:09 | 南京 | 16:23 |
C426 | 启东 | 14:00 | 南通 | 14:50 | 江都 | 16:18 | 南京 | 17:42 |
D9536 | 南通 | 15:15 | 南通 | 15:15 | 江都 | 16:47 | 南京 | 18:12 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 南通西 | 16:32 | 江都 | 17:53 | 南京 | 19:09 |
C430 | 启东 | 16:36 | 南通 | 17:24 | 江都 | 18:57 | 南京 | 20:13 |
C3872 | 上海 | 17:40 | 南通西 | 19:05 | 江都 | 20:20 | 南京 | 21:28 |