车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 南京南 | 08:41 | 太原南 | 15:34 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 南京南 | 08:41 | 太原南 | 15:34 | 太原南 | 15:34 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 南京南 | 09:38 | 太原南 | 17:10 | 运城北 | 19:43 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 南京南 | 09:38 | 太原南 | 17:10 | 运城北 | 19:43 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 南京南 | 13:39 | 太原南 | 21:27 | 太原南 | 21:27 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 南京南 | 13:39 | 太原南 | 21:27 | 太原南 | 21:27 |
Z268 | 上海 | 14:54 | 南京 | 17:52 | 太原 | 06:41 | 呼和浩特 | 17:27 |
Z269 | 上海 | 14:54 | 南京 | 17:52 | 太原 | 06:41 | 呼和浩特 | 17:27 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 南京 | 18:32 | 太原 | 11:28 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 南京 | 18:32 | 太原 | 11:28 | 银川 | 21:55 |
K372 | 上海 | 16:03 | 南京 | 19:55 | 太原 | 12:13 | 太原 | 12:13 |
K373 | 上海 | 16:03 | 南京 | 19:55 | 太原 | 12:13 | 太原 | 12:13 |
Z196 | 上海 | 18:16 | 南京 | 21:08 | 太原 | 08:14 | 太原 | 08:14 |
Z197 | 上海 | 18:16 | 南京 | 21:08 | 太原 | 08:14 | 太原 | 08:14 |
K1332 | 昆山 | 19:14 | 南京 | 23:24 | 太原 | 15:18 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:14 | 南京 | 23:24 | 太原 | 15:18 | 银川 | 23:57 |