车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 南京 | 01:23 | 秦皇岛 | 18:07 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 南京 | 01:23 | 秦皇岛 | 18:07 | 长春 | 09:25 |
K552 | 温州 | 12:47 | 南京 | 02:09 | 秦皇岛 | 19:12 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 南京 | 02:09 | 秦皇岛 | 19:12 | 佳木斯 | 16:02 |
K345 | 温州 | 18:20 | 南京 | 07:17 | 秦皇岛 | 01:21 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 南京 | 07:17 | 秦皇岛 | 01:21 | 沈阳北 | 08:10 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 南京南 | 09:28 | 秦皇岛 | 15:15 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 南京南 | 09:28 | 秦皇岛 | 15:15 | 丹东 | 19:27 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 南京南 | 10:06 | 秦皇岛 | 15:47 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 南京南 | 10:06 | 秦皇岛 | 15:47 | 沈阳北 | 18:30 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 南京南 | 10:14 | 秦皇岛 | 16:05 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 南京南 | 10:14 | 秦皇岛 | 16:05 | 长春西 | 20:10 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 南京南 | 10:34 | 秦皇岛 | 15:59 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 南京南 | 10:34 | 秦皇岛 | 15:59 | 吉林 | 20:55 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 南京南 | 11:06 | 秦皇岛 | 16:47 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 南京南 | 11:06 | 秦皇岛 | 16:47 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 南京南 | 11:36 | 秦皇岛 | 17:18 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 南京南 | 11:36 | 秦皇岛 | 17:18 | 长春西 | 21:15 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 南京南 | 12:32 | 秦皇岛 | 18:06 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 南京南 | 12:32 | 秦皇岛 | 18:06 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 南京南 | 12:38 | 秦皇岛 | 18:34 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 南京南 | 12:38 | 秦皇岛 | 18:34 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 南京南 | 12:53 | 秦皇岛 | 18:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 南京南 | 12:53 | 秦皇岛 | 18:41 | 沈阳北 | 22:10 |
Z366 | 南京 | 16:52 | 南京 | 16:52 | 秦皇岛 | 05:31 | 哈尔滨西 | 14:51 |
Z367 | 南京 | 16:52 | 南京 | 16:52 | 秦皇岛 | 05:31 | 哈尔滨西 | 14:51 |
T132 | 上海 | 14:36 | 南京 | 17:44 | 秦皇岛 | 08:00 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 南京 | 17:44 | 秦皇岛 | 08:00 | 大连 | 15:27 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 南京 | 18:32 | 秦皇岛 | 07:09 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 南京 | 18:32 | 秦皇岛 | 07:09 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z516 | 上海 | 15:32 | 南京 | 18:38 | 秦皇岛 | 06:44 | 吉林 | 15:28 |
Z517 | 上海 | 15:32 | 南京 | 18:38 | 秦皇岛 | 06:44 | 吉林 | 15:28 |
Z172 | 上海 | 19:34 | 南京 | 22:27 | 秦皇岛 | 10:25 | 哈尔滨西 | 19:37 |
Z173 | 上海 | 19:34 | 南京 | 22:27 | 秦皇岛 | 10:25 | 哈尔滨西 | 19:37 |
K666 | 上海 | 18:09 | 南京 | 22:57 | 秦皇岛 | 15:40 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 南京 | 22:57 | 秦皇岛 | 15:40 | 通辽 | 23:50 |