车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 南京 | 06:42 | 宝应 | 08:19 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 南京 | 06:42 | 宝应 | 08:19 | 响水县 | 10:27 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 南京南 | 07:47 | 宝应 | 09:16 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 南京南 | 07:47 | 宝应 | 09:16 | 烟台 | 13:46 |
C3222 | 南京南 | 10:17 | 南京南 | 10:17 | 宝应 | 11:35 | 赣榆 | 13:11 |
C3223 | 南京南 | 10:17 | 南京南 | 10:17 | 宝应 | 11:35 | 赣榆 | 13:11 |
C3156 | 南京 | 11:38 | 南京 | 11:38 | 宝应 | 13:20 | 盐城 | 14:10 |
C3157 | 南京 | 11:38 | 南京 | 11:38 | 宝应 | 13:20 | 盐城 | 14:10 |
C3106 | 南京 | 13:07 | 南京 | 13:07 | 宝应 | 14:31 | 徐州东 | 16:11 |
C3107 | 南京 | 13:07 | 南京 | 13:07 | 宝应 | 14:31 | 徐州东 | 16:11 |
C3164 | 南京 | 13:52 | 南京 | 13:52 | 宝应 | 15:17 | 盐城 | 16:22 |
C3165 | 南京 | 13:52 | 南京 | 13:52 | 宝应 | 15:17 | 盐城 | 16:22 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 宝应 | 15:56 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 宝应 | 15:56 | 东台 | 17:27 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 宝应 | 16:16 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 宝应 | 16:16 | 响水县 | 18:34 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 南京南 | 15:19 | 宝应 | 16:48 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 南京南 | 15:19 | 宝应 | 16:48 | 连云港 | 17:57 |
C3118 | 南京 | 16:42 | 南京 | 16:42 | 宝应 | 18:02 | 徐州东 | 19:33 |
C3119 | 南京 | 16:42 | 南京 | 16:42 | 宝应 | 18:02 | 徐州东 | 19:33 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 南京南 | 17:57 | 宝应 | 19:26 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 南京南 | 17:57 | 宝应 | 19:26 | 连云港 | 20:42 |
C3176 | 南京 | 19:06 | 南京 | 19:06 | 宝应 | 20:31 | 徐州东 | 22:00 |
C3177 | 南京 | 19:06 | 南京 | 19:06 | 宝应 | 20:31 | 徐州东 | 22:00 |