车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 南京南 | 07:43 | 鹰潭北 | 11:55 | 昆明南 | 20:47 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 南京南 | 08:28 | 鹰潭北 | 12:18 | 南宁东 | 20:09 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 南京南 | 10:00 | 鹰潭北 | 13:40 | 南昌西 | 14:18 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 南京南 | 11:35 | 鹰潭北 | 15:19 | 贵阳北 | 21:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 南京南 | 11:50 | 鹰潭北 | 15:24 | 贵阳北 | 21:10 |
G1493 | 南京南 | 12:58 | 南京南 | 12:58 | 鹰潭北 | 16:44 | 萍乡北 | 18:36 |
G1495 | 南京南 | 14:00 | 南京南 | 14:00 | 鹰潭北 | 18:00 | 南昌西 | 18:38 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 南京南 | 14:09 | 鹰潭北 | 18:09 | 南昌西 | 18:58 |
K527 | 南京 | 14:38 | 南京 | 14:38 | 鹰潭 | 03:55 | 广州白云 | 17:20 |