车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 南京南 | 08:24 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 南京南 | 08:24 | 咸宁北 | 11:43 | 13:02 | |||
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 南京南 | 08:42 | 咸宁北 | 12:03 | 南宁东 | 18:57 |
G1545 | 南京南 | 08:42 | 咸宁北 | 12:03 | 18:57 | |||
G1539 | 南京南 | 09:08 | 南京南 | 09:08 | 咸宁北 | 12:14 | 昆明南 | 19:35 |
G579 | 南京南 | 09:32 | 咸宁北 | 13:02 | 14:10 | |||
G1548 | 南京南 | 09:33 | 咸宁北 | 12:59 | 14:06 | |||
G1549 | 连云港 | 06:51 | 南京南 | 09:33 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 南京南 | 10:08 | 咸宁北 | 13:54 | 长沙南 | 15:27 |
G587 | 南京南 | 10:08 | 咸宁北 | 13:54 | 15:27 | |||
G576 | 南京南 | 10:08 | 咸宁北 | 13:58 | 15:18 | |||
G577 | 南京南 | 10:08 | 咸宁北 | 13:58 | 15:18 | |||
G4576 | 上海虹桥 | 10:48 | 南京南 | 12:30 | 咸宁北 | 15:52 | 长沙南 | 17:42 |
G4577 | 南京南 | 12:30 | 咸宁北 | 15:52 | 17:42 | |||
G4579 | 南京南 | 12:30 | 咸宁北 | 15:52 | 17:42 | |||
G1781 | 南京南 | 14:02 | 南京南 | 14:02 | 咸宁北 | 17:05 | 长沙南 | 18:23 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 南京南 | 15:07 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:49 |
G1553 | 南京南 | 15:07 | 咸宁北 | 18:43 | 22:49 | |||
G1743 | 南京南 | 15:52 | 南京南 | 15:52 | 咸宁北 | 18:53 | 广州南 | 23:29 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 南京南 | 16:54 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 南京南 | 16:54 | 咸宁北 | 20:06 | 21:46 |