车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 南京南 | 07:02 | 泉州东 | 13:34 | 厦门北 | 14:00 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 泉州 | 16:05 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 泉州 | 16:05 | 武平 | 18:28 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:28 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:28 | 赣州 | 22:53 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 泉州南 | 15:04 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 泉州南 | 15:04 | 龙岩 | 16:30 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 南京南 | 11:12 | 泉州 | 20:33 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 南京南 | 11:12 | 泉州 | 20:33 | 龙岩 | 22:13 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 南京南 | 13:38 | 泉州东 | 20:05 | 厦门 | 21:01 |