车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 南京南 | 07:00 | 南平市 | 12:28 | 三明 | 13:31 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 南京南 | 07:02 | 南平市 | 11:14 | 厦门北 | 14:00 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 南平市 | 12:19 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 南平市 | 12:19 | 龙岩 | 16:30 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 南京南 | 13:38 | 南平市 | 17:44 | 厦门 | 21:01 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 南京南 | 15:06 | 南平市 | 20:08 | 厦门北 | 23:16 |