车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 南丰 | 08:30 | 永泰 | 10:41 | 深圳北 | 15:11 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 南丰 | 08:41 | 永泰 | 10:52 | 平潭 | 12:25 |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 南丰 | 09:10 | 永泰 | 11:09 | 福州南 | 12:00 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 南丰 | 14:05 | 永泰 | 16:19 | 漳州 | 18:04 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 南丰 | 15:32 | 永泰 | 17:42 | 厦门 | 20:07 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 南丰 | 16:17 | 永泰 | 18:30 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 南丰 | 16:17 | 永泰 | 18:30 | 厦门 | 20:24 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 南丰 | 18:00 | 永泰 | 20:07 | 厦门北 | 21:31 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 南丰 | 19:27 | 永泰 | 21:40 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 南丰 | 19:27 | 永泰 | 21:40 | 福州 | 22:08 |