车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 南充北 | 07:50 | 武胜 | 08:25 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 南充北 | 07:50 | 武胜 | 08:25 | 昆明 | 23:30 |
C740 | 阆中 | 08:34 | 南充北 | 09:22 | 武胜 | 09:51 | 重庆北 | 11:05 |
C918 | 阆中 | 09:33 | 南充北 | 10:20 | 武胜 | 10:49 | 重庆北 | 11:48 |
D154 | 兰州 | 08:48 | 南充北 | 14:20 | 武胜 | 14:49 | 重庆北 | 15:53 |
D1978 | 西安北 | 12:05 | 南充北 | 15:59 | 武胜 | 16:27 | 重庆北 | 17:22 |
D1979 | 西安北 | 12:05 | 南充北 | 15:59 | 武胜 | 16:27 | 重庆北 | 17:22 |
C734 | 阆中 | 15:41 | 南充北 | 16:35 | 武胜 | 17:04 | 秀山 | 22:38 |
C735 | 阆中 | 15:41 | 南充北 | 16:35 | 武胜 | 17:04 | 秀山 | 22:38 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 南充北 | 17:31 | 武胜 | 18:00 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 南充北 | 17:31 | 武胜 | 18:00 | 贵阳北 | 22:20 |
K778 | 广元 | 15:29 | 南充北 | 17:56 | 武胜 | 18:37 | 东莞东 | 15:15 |
C738 | 阆中 | 17:42 | 南充北 | 18:23 | 武胜 | 18:52 | 重庆北 | 19:50 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 南充北 | 19:20 | 武胜 | 19:47 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 南充北 | 19:20 | 武胜 | 19:47 | 重庆北 | 20:43 |
D2002 | 西安北 | 16:21 | 南充北 | 19:59 | 武胜 | 20:26 | 贵阳北 | 23:35 |
D2003 | 西安北 | 16:21 | 南充北 | 19:59 | 武胜 | 20:26 | 贵阳北 | 23:35 |
K9594 | 阆中 | 19:55 | 南充北 | 20:50 | 武胜 | 21:44 | 重庆北 | 23:32 |
C914 | 成都东 | 18:58 | 南充北 | 21:09 | 武胜 | 21:37 | 武胜 | 21:37 |