车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1556 | 上海 | 10:13 | 南昌 | 00:12 | 南宁 | 15:35 | 南宁 | 15:35 |
K1557 | 上海 | 10:13 | 南昌 | 00:12 | 南宁 | 15:35 | 南宁 | 15:35 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 南昌 | 10:17 | 南宁 | 23:55 | 南宁 | 23:55 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 南昌西 | 12:28 | 南宁东 | 19:36 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 南昌西 | 13:05 | 南宁东 | 20:09 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 南昌西 | 13:31 | 南宁东 | 21:05 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 南昌西 | 13:31 | 南宁东 | 21:05 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 南昌西 | 13:51 | 南宁东 | 21:22 | 南宁东 | 21:22 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 南昌 | 14:00 | 南宁 | 09:58 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 南昌 | 14:00 | 南宁 | 09:58 | 南宁 | 09:58 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 南昌西 | 15:10 | 南宁东 | 22:31 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 南昌西 | 15:10 | 南宁东 | 22:31 | 南宁东 | 22:31 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 南昌 | 15:32 | 南宁 | 10:57 | 南宁 | 10:57 |