车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1457 | 南昌西 | 07:49 | 南昌西 | 07:49 | 江山 | 09:22 | 温州南 | 11:42 |
G1460 | 南昌西 | 07:49 | 南昌西 | 07:49 | 江山 | 09:22 | 温州南 | 11:42 |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 南昌西 | 08:27 | 江山 | 09:59 | 上海虹桥 | 12:16 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 南昌西 | 09:07 | 江山 | 10:34 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 南昌西 | 12:15 | 江山 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 南昌西 | 12:49 | 江山 | 14:17 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 南昌西 | 12:49 | 江山 | 14:17 | 宁波 | 18:59 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 南昌西 | 14:28 | 江山 | 15:48 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 南昌西 | 15:38 | 江山 | 17:04 | 常州北 | 20:25 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 南昌西 | 16:27 | 江山 | 18:02 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 南昌西 | 16:27 | 江山 | 18:02 | 宁波 | 22:23 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 南昌西 | 17:17 | 江山 | 18:52 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 南昌西 | 17:26 | 江山 | 19:08 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 南昌西 | 17:26 | 江山 | 19:08 | 苍南 | 21:51 |