车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 内江北 | 12:14 | 遵义 | 18:17 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 内江北 | 12:14 | 遵义 | 18:17 | 重庆西 | 19:37 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 内江北 | 13:07 | 遵义 | 15:29 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 内江北 | 13:07 | 遵义 | 15:29 | 铜仁 | 18:20 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 内江北 | 14:43 | 遵义 | 16:55 | 昆明南 | 20:43 |
D8573 | 内江北 | 15:21 | 内江北 | 15:21 | 遵义 | 18:11 | 贵阳北 | 18:58 |
G2887 | 成都东 | 14:57 | 内江北 | 15:51 | 遵义 | 18:01 | 昆明南 | 21:38 |
G2162 | 成都东 | 16:02 | 内江北 | 16:44 | 遵义 | 18:55 | 长沙南 | 23:04 |
G2163 | 成都东 | 16:02 | 内江北 | 16:44 | 遵义 | 18:55 | 长沙南 | 23:04 |
G8745 | 贵阳北 | 13:01 | 内江北 | 17:54 | 遵义 | 20:18 | 贵阳北 | 21:06 |