车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7558 | 和田 | 09:20 | 墨玉 | 09:38 | 叶城 | 12:47 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7555 | 和田 | 09:20 | 墨玉 | 09:38 | 叶城 | 12:47 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
T9528 | 和田 | 13:08 | 墨玉 | 13:26 | 叶城 | 15:50 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9525 | 和田 | 13:08 | 墨玉 | 13:26 | 叶城 | 15:50 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
K9786 | 乌鲁木齐 | 15:50 | 墨玉 | 15:31 | 叶城 | 18:00 | 喀什 | 21:06 |
K9787 | 乌鲁木齐 | 15:50 | 墨玉 | 15:31 | 叶城 | 18:00 | 喀什 | 21:06 |
K9717 | 和田 | 17:10 | 墨玉 | 17:27 | 叶城 | 19:47 | 乌鲁木齐 | 16:44 |
K9720 | 和田 | 17:10 | 墨玉 | 17:27 | 叶城 | 19:47 | 乌鲁木齐 | 16:44 |