车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 牟平 | 07:55 | 威海北 | 08:09 | 荣成 | 08:43 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 牟平 | 07:55 | 威海 | 08:18 | 荣成 | 08:43 |
C6553 | 青岛北 | 06:51 | 牟平 | 08:07 | 威海 | 08:24 | 威海 | 08:24 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 牟平 | 11:17 | 威海 | 11:34 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 牟平 | 11:17 | 威海 | 11:34 | 威海 | 11:34 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 牟平 | 14:22 | 威海 | 14:39 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 牟平 | 14:22 | 威海 | 14:39 | 荣成 | 15:04 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 牟平 | 14:39 | 威海 | 14:56 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 牟平 | 14:39 | 威海 | 14:56 | 威海 | 14:56 |
G6929 | 济南西 | 12:35 | 牟平 | 15:07 | 威海 | 15:24 | 威海 | 15:24 |
D6079 | 济南 | 12:18 | 牟平 | 15:37 | 威海 | 15:55 | 威海 | 15:55 |
C6573 | 青岛北 | 14:45 | 牟平 | 16:09 | 威海 | 16:26 | 荣成 | 17:01 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 牟平 | 17:54 | 威海 | 18:11 | 威海 | 18:11 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 牟平 | 18:14 | 威海 | 18:31 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 牟平 | 18:14 | 威海 | 18:31 | 荣成 | 18:56 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 牟平 | 19:06 | 威海北 | 19:19 | 威海 | 19:28 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 牟平 | 19:06 | 威海 | 19:28 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 牟平 | 19:06 | 威海北 | 19:19 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 牟平 | 19:06 | 威海 | 19:28 | 威海 | 19:28 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 牟平 | 20:52 | 威海 | 21:09 | 威海 | 21:09 |