车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 闽清北 | 10:02 | 莆田 | 11:18 | 深圳北 | 15:42 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 闽清北 | 10:32 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 闽清北 | 10:32 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 闽清北 | 12:27 | 莆田 | 13:33 | 厦门北 | 14:25 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 闽清北 | 13:29 | 莆田 | 14:38 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 闽清北 | 13:29 | 莆田 | 14:38 | 龙岩 | 16:30 |
D6241 | 南平市 | 14:45 | 闽清北 | 15:45 | 莆田 | 17:17 | 厦门 | 18:55 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 闽清北 | 17:28 | 莆田 | 18:42 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 闽清北 | 17:28 | 莆田 | 18:42 | 厦门 | 20:29 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 闽清北 | 18:31 | 莆田 | 19:39 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 闽清北 | 18:31 | 莆田 | 19:39 | 厦门 | 20:50 |