车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 麻城 | 00:37 | 聊城 | 09:09 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 麻城 | 01:01 | 聊城 | 09:57 | 天津 | 15:12 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 麻城 | 01:22 | 聊城 | 07:21 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 麻城 | 01:22 | 聊城 | 07:21 | 长春 | 22:25 |
K729 | 广州 | 09:31 | 麻城 | 01:36 | 聊城 | 10:07 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 麻城 | 01:36 | 聊城 | 10:07 | 大同 | 20:32 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 麻城 | 02:55 | 聊城 | 11:24 | 北京西 | 16:36 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 麻城 | 07:45 | 聊城 | 13:46 | 齐齐哈尔 | 09:50 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 麻城 | 08:20 | 聊城 | 16:39 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 麻城 | 08:20 | 聊城 | 16:39 | 济南 | 19:03 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 麻城 | 09:31 | 聊城 | 15:29 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 麻城 | 09:31 | 聊城 | 15:29 | 沈阳北 | 05:30 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 麻城 | 14:34 | 聊城 | 22:23 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 麻城 | 14:34 | 聊城 | 22:23 | 哈尔滨 | 16:32 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 麻城 | 21:29 | 聊城 | 06:12 | 北京丰台 | 11:47 |