车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 吕梁 | 01:29 | 中卫 | 09:22 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 吕梁 | 01:29 | 中卫 | 09:22 | 西宁 | 19:56 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 吕梁 | 16:50 | 中卫 | 22:15 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 吕梁 | 17:54 | 中卫 | 23:14 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 吕梁 | 17:54 | 中卫 | 23:14 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 吕梁 | 20:31 | 中卫 | 02:17 | 西宁 | 10:24 |