车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z56 | 兰州 | 21:18 | 中卫 | 02:29 | 吕梁 | 07:25 | 北京西 | 13:38 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 中卫 | 08:42 | 吕梁 | 13:49 | 北京西 | 20:22 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 中卫 | 15:26 | 吕梁 | 20:46 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 中卫 | 15:26 | 吕梁 | 20:46 | 济南 | 05:17 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 中卫 | 20:27 | 吕梁 | 02:53 | 北京西 | 09:37 |