车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 罗源 | 11:02 | 绍兴北 | 15:13 | 杭州东 | 15:35 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 罗源 | 12:14 | 绍兴北 | 16:09 | 上海虹桥 | 18:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 绍兴北 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 绍兴北 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 绍兴东 | 18:31 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 绍兴北 | 18:44 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 绍兴东 | 18:31 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 绍兴北 | 18:44 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 绍兴东 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 绍兴东 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 罗源 | 18:02 | 绍兴北 | 21:59 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 罗源 | 18:02 | 绍兴北 | 21:59 | 杭州东 | 22:28 |