车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 洛阳龙门 | 08:58 | 广汉北 | 14:12 | 成都东 | 14:43 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 洛阳龙门 | 09:56 | 广汉北 | 15:17 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 洛阳龙门 | 11:39 | 广汉北 | 17:14 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 洛阳龙门 | 11:39 | 广汉北 | 17:14 | 重庆西 | 19:18 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 洛阳龙门 | 15:10 | 广汉北 | 20:32 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 洛阳龙门 | 15:10 | 广汉北 | 20:32 | 泸州 | 22:42 |