车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 漯河 | 01:23 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 漯河 | 01:23 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 漯河 | 04:11 | 高碑店 | 15:15 | 北京西 | 16:25 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 漯河 | 12:27 | 高碑店 | 21:36 | 北京西 | 22:48 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 漯河西 | 17:54 | 高碑店东 | 21:14 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 漯河西 | 17:54 | 高碑店东 | 21:14 | 北京 | 22:19 |
K402 | 周口 | 20:15 | 漯河 | 21:20 | 高碑店 | 07:02 | 北京西 | 08:46 |