车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8924 | 秦皇岛 | 07:21 | 滦河 | 07:54 | 天津西 | 08:51 | 北京南 | 09:32 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 滦河 | 10:29 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 滦河 | 10:29 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 滦河 | 10:55 | 天津西 | 11:51 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 滦河 | 10:55 | 天津西 | 11:51 | 福州南 | 21:14 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:49 | 天津西 | 12:47 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:49 | 天津西 | 12:47 | 苍南 | 22:39 |
G8928 | 秦皇岛 | 11:43 | 滦河 | 12:10 | 天津 | 13:28 | 北京南 | 14:08 |
G8920 | 秦皇岛 | 11:48 | 滦河 | 12:18 | 天津 | 13:09 | 北京南 | 13:51 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 滦河 | 12:58 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 滦河 | 12:58 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 滦河 | 13:26 | 天津西 | 14:22 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 滦河 | 13:26 | 天津西 | 14:22 | 长沙南 | 22:10 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 滦河 | 14:16 | 天津西 | 15:18 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 滦河 | 14:16 | 天津西 | 15:18 | 邯郸东 | 17:58 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 滦河 | 15:22 | 天津西 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 滦河 | 15:22 | 天津西 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 滦河 | 17:06 | 天津西 | 18:05 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 滦河 | 17:06 | 天津西 | 18:05 | 郑州东 | 22:17 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滦河 | 18:27 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滦河 | 18:27 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滦河 | 18:27 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滦河 | 18:27 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 滦河 | 18:49 | 天津 | 19:50 | 石家庄 | 22:12 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 滦河 | 18:49 | 天津西 | 20:06 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 滦河 | 18:49 | 天津 | 19:50 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 滦河 | 18:49 | 天津西 | 20:06 | 石家庄 | 22:12 |