车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 龙川 | 11:47 | 樟树东 | 18:57 | 天津 | 15:12 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 龙川西 | 13:27 | 樟树东 | 15:48 | 九江 | 17:41 |
G2734 | 深圳 | 12:40 | 龙川西 | 14:05 | 樟树东 | 16:46 | 南昌 | 17:23 |
G2738 | 深圳 | 14:11 | 龙川西 | 15:45 | 樟树东 | 18:12 | 南昌西 | 18:48 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 龙川西 | 17:09 | 樟树东 | 19:36 | 合肥南 | 22:45 |