车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 临泽 | 00:42 | 酒泉 | 02:29 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 临泽 | 00:42 | 酒泉 | 02:29 | 敦煌 | 07:23 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 临泽 | 05:08 | 酒泉 | 07:35 | 嘉峪关 | 08:00 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 临泽南 | 10:45 | 酒泉南 | 11:38 | 嘉峪关南 | 11:53 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 临泽南 | 13:46 | 酒泉南 | 14:47 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 临泽 | 16:24 | 酒泉 | 19:21 | 嘉峪关 | 19:44 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 临泽南 | 17:55 | 酒泉南 | 18:55 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2751 | 兰州西 | 17:25 | 临泽南 | 20:43 | 酒泉南 | 21:36 | 玉门 | 22:41 |