车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 临泽 | 05:08 | 高台 | 05:30 | 嘉峪关 | 08:00 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 临泽南 | 12:33 | 高台南 | 12:50 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 临泽南 | 13:46 | 高台南 | 14:03 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 临泽 | 16:24 | 高台 | 16:52 | 嘉峪关 | 19:44 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 临泽南 | 17:55 | 高台南 | 18:11 | 嘉峪关南 | 19:10 |