车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 灵宝西 | 08:58 | 徐州东 | 12:05 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 灵宝西 | 08:58 | 徐州东 | 12:05 | 荣成 | 17:54 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 灵宝西 | 10:10 | 徐州东 | 13:31 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 灵宝西 | 10:10 | 徐州东 | 13:31 | 上海虹桥 | 17:39 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 灵宝西 | 11:01 | 徐州东 | 14:19 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 灵宝西 | 11:01 | 徐州东 | 14:19 | 威海 | 19:28 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 灵宝 | 11:35 | 徐州 | 21:37 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 灵宝 | 11:35 | 徐州 | 21:37 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 灵宝 | 12:03 | 徐州 | 21:49 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 灵宝 | 12:03 | 徐州 | 21:49 | 昆山 | 04:58 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 灵宝 | 14:35 | 徐州 | 23:00 | 青岛北 | 05:36 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 灵宝西 | 17:34 | 徐州东 | 21:01 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 灵宝西 | 17:34 | 徐州东 | 21:01 | 济南西 | 22:49 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 灵宝西 | 18:08 | 徐州东 | 21:42 | 徐州东 | 21:42 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 灵宝 | 19:22 | 徐州 | 04:43 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 灵宝 | 19:22 | 徐州 | 04:43 | 苏州 | 13:15 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 灵宝 | 20:57 | 徐州 | 05:19 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 灵宝 | 20:57 | 徐州 | 05:19 | 连云港东 | 08:32 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 灵宝 | 21:13 | 徐州 | 05:47 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 灵宝 | 21:13 | 徐州 | 05:47 | 扬州 | 13:55 |