车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 灵宝西 | 10:10 | 兰考南 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 灵宝西 | 10:10 | 兰考南 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:39 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 灵宝 | 11:35 | 兰考 | 18:33 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 灵宝 | 11:35 | 兰考 | 18:33 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 灵宝 | 12:03 | 兰考 | 18:57 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 灵宝 | 12:03 | 兰考 | 18:57 | 昆山 | 04:58 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 灵宝西 | 13:57 | 兰考南 | 16:11 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 灵宝西 | 13:57 | 兰考南 | 16:11 | 永康南 | 22:51 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 灵宝 | 14:35 | 兰考 | 20:20 | 青岛北 | 05:36 |
K605 | 安康 | 08:54 | 灵宝 | 16:13 | 兰考 | 22:37 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 灵宝 | 16:13 | 兰考 | 22:37 | 杭州 | 10:45 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 灵宝西 | 16:53 | 兰考南 | 19:02 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 灵宝西 | 16:53 | 兰考南 | 19:02 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 灵宝西 | 18:08 | 兰考南 | 20:17 | 徐州东 | 21:42 |