车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5102 | 福州 | 07:11 | 连江 | 07:37 | 宁德 | 07:58 | 宁德 | 07:58 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 连江 | 08:52 | 宁德 | 09:13 | 上海虹桥 | 15:24 |
D6336 | 福州 | 08:31 | 连江 | 09:00 | 宁德 | 09:27 | 福鼎 | 10:12 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 连江 | 09:08 | 宁德 | 09:35 | 杭州东 | 13:43 |
D9592 | 泰宁 | 07:16 | 连江 | 09:54 | 宁德 | 10:15 | 宁德 | 10:15 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 连江 | 13:30 | 宁德 | 13:51 | 南京南 | 20:09 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 连江 | 14:20 | 宁德 | 14:43 | 福鼎 | 15:32 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 连江 | 15:03 | 宁德 | 15:24 | 南京南 | 23:19 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 连江 | 15:35 | 宁德 | 16:03 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 连江 | 15:35 | 宁德 | 16:03 | 福鼎 | 17:03 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 连江 | 16:08 | 宁德 | 16:29 | 南通 | 23:22 |
C9612 | 福州南 | 16:27 | 连江 | 16:46 | 宁德 | 17:13 | 宁德 | 17:13 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 连江 | 17:04 | 宁德 | 17:25 | 杭州东 | 21:58 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 连江 | 17:30 | 宁德 | 17:57 | 福鼎 | 18:54 |
D9970 | 福州 | 17:32 | 连江 | 17:58 | 宁德 | 18:25 | 福鼎 | 19:15 |
K8748 | 福州 | 17:52 | 连江 | 18:23 | 宁德 | 19:02 | 松溪 | 21:30 |
D6330 | 福州 | 18:52 | 连江 | 19:18 | 宁德 | 19:45 | 福鼎 | 20:42 |
C9566 | 福州 | 19:14 | 连江 | 19:49 | 宁德 | 20:25 | 福鼎 | 21:16 |