车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 连江 | 08:52 | 福安 | 09:27 | 上海虹桥 | 15:24 |
C5208 | 厦门 | 09:42 | 连江 | 12:03 | 福安 | 12:44 | 福鼎 | 13:16 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 连江 | 14:20 | 福安 | 14:57 | 福鼎 | 15:32 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 连江 | 16:08 | 福安 | 16:43 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 连江 | 16:35 | 福安 | 17:07 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 连江 | 17:04 | 福安 | 17:39 | 杭州东 | 21:58 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 连江 | 17:30 | 福安 | 18:11 | 福鼎 | 18:54 |
D6330 | 福州 | 18:52 | 连江 | 19:18 | 福安 | 19:59 | 福鼎 | 20:42 |
C9566 | 福州 | 19:14 | 连江 | 19:49 | 福安 | 20:39 | 福鼎 | 21:16 |