车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 朗乡 | 09:02 | 哈尔滨东 | 13:37 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 朗乡 | 09:02 | 哈尔滨 | 14:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 朗乡 | 09:02 | 哈尔滨东 | 13:37 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 朗乡 | 09:02 | 哈尔滨 | 14:23 | 温州 | 11:05 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 朗乡 | 09:27 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 朗乡 | 09:27 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 朗乡 | 12:25 | 哈尔滨东 | 16:43 | 北京 | 09:41 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 朗乡 | 12:25 | 哈尔滨 | 17:18 | 北京 | 09:41 |
K7126 | 佳木斯 | 12:55 | 朗乡 | 15:54 | 哈尔滨 | 20:32 | 哈尔滨 | 20:32 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 朗乡 | 20:53 | 哈尔滨 | 01:55 | 沈阳 | 08:43 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 朗乡 | 20:53 | 哈尔滨东 | 01:16 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 朗乡 | 21:24 | 哈尔滨东 | 01:34 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 朗乡 | 21:24 | 哈尔滨 | 02:14 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 朗乡 | 21:24 | 哈尔滨东 | 01:34 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 朗乡 | 21:24 | 哈尔滨 | 02:14 | 烟台 | 09:57 |