车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7194 | 黄山北 | 07:22 | 绩溪北 | 07:38 | 富阳 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:05 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 绩溪北 | 09:49 | 富阳 | 11:00 | 盐城 | 14:33 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 绩溪北 | 11:02 | 富阳 | 12:07 | 上海 | 14:06 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 绩溪北 | 14:08 | 富阳 | 15:19 | 上海 | 17:19 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 绩溪北 | 15:51 | 富阳西 | 16:52 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 绩溪北 | 15:51 | 富阳西 | 16:52 | 合肥南 | 19:34 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 绩溪北 | 17:45 | 富阳 | 19:02 | 南京南 | 22:37 |
D5580 | 黄山北 | 18:28 | 绩溪北 | 18:52 | 富阳 | 20:02 | 杭州东 | 20:32 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 绩溪北 | 20:11 | 富阳西 | 21:24 | 杭州西 | 21:40 |