车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 酒泉 | 05:32 | 吐鲁番北 | 16:16 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 酒泉 | 07:06 | 吐鲁番北 | 15:52 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 酒泉 | 07:06 | 吐鲁番北 | 15:52 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 酒泉 | 13:00 | 吐鲁番北 | 00:13 | 喀什 | 16:33 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 酒泉 | 13:00 | 吐鲁番北 | 00:13 | 喀什 | 16:33 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 酒泉南 | 14:49 | 吐鲁番北 | 20:45 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 酒泉南 | 21:06 | 吐鲁番北 | 05:51 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 酒泉南 | 21:06 | 吐鲁番北 | 05:51 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 酒泉南 | 21:29 | 吐鲁番北 | 06:18 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 酒泉南 | 21:29 | 吐鲁番北 | 06:18 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 酒泉南 | 21:55 | 吐鲁番北 | 06:30 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 酒泉南 | 22:04 | 吐鲁番北 | 06:47 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 酒泉南 | 22:04 | 吐鲁番北 | 06:47 | 乌鲁木齐 | 08:17 |