车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 酒泉 | 11:25 | 山丹 | 15:16 | 武威南 | 21:26 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 酒泉 | 14:55 | 山丹 | 18:05 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 酒泉 | 14:55 | 山丹 | 18:05 | 西安 | 11:15 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 酒泉 | 16:18 | 山丹 | 18:26 | 兰州 | 23:41 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 酒泉 | 21:14 | 山丹 | 00:33 | 兰州 | 06:45 |
K9672 | 东风南 | 19:05 | 酒泉 | 22:42 | 山丹 | 01:41 | 兰州西 | 07:40 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 酒泉 | 22:54 | 山丹 | 01:32 | 兰州 | 07:08 |