车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K30 | 福州 | 15:07 | 九江 | 03:30 | 光山 | 07:45 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 九江 | 03:30 | 光山 | 07:45 | 洛阳 | 17:33 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 九江 | 04:32 | 光山 | 09:32 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 九江 | 04:32 | 光山 | 09:32 | 济南 | 19:03 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 九江 | 06:08 | 光山 | 10:53 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 九江 | 06:08 | 光山 | 10:53 | 信阳 | 13:11 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 九江 | 07:03 | 光山 | 11:04 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 九江 | 07:03 | 光山 | 11:04 | 西安 | 22:19 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 九江 | 11:09 | 光山 | 16:45 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 九江 | 11:09 | 光山 | 16:45 | 烟台 | 08:59 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 九江 | 17:42 | 光山 | 22:01 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 九江 | 17:42 | 光山 | 22:01 | 信阳 | 23:35 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 九江 | 18:25 | 光山 | 22:47 | 北京丰台 | 11:47 |