车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 锦州 | 00:19 | 吴桥 | 08:52 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 锦州 | 00:19 | 吴桥 | 08:52 | 温州 | 11:05 |
K969 | 通化 | 15:11 | 锦州 | 00:41 | 吴桥 | 09:13 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 锦州 | 00:41 | 吴桥 | 09:13 | 青岛北 | 16:01 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 吴桥 | 15:47 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 吴桥 | 15:47 | 济南 | 18:09 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 锦州 | 22:24 | 吴桥 | 07:17 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 锦州 | 22:24 | 吴桥 | 07:17 | 南通 | 21:52 |