车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 长沙南 | 13:26 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 长沙南 | 13:26 | 毕节 | 18:24 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 进贤南 | 11:59 | 长沙南 | 14:19 | 怀化南 | 16:08 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 进贤南 | 12:28 | 长沙南 | 14:42 | 广州白云 | 17:35 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 进贤南 | 12:44 | 长沙南 | 14:33 | 南宁东 | 20:09 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 进贤南 | 13:05 | 长沙南 | 15:00 | 昆明南 | 22:02 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 进贤南 | 13:38 | 长沙南 | 15:35 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 进贤南 | 13:38 | 长沙南 | 15:35 | 宜宾西 | 21:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 进贤南 | 14:43 | 长沙南 | 16:42 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 长沙南 | 17:01 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 长沙南 | 17:01 | 贵阳北 | 20:33 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:21 | 长沙南 | 17:23 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:21 | 长沙南 | 17:23 | 重庆西 | 23:03 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 进贤南 | 19:11 | 长沙南 | 20:51 | 长沙南 | 20:51 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 进贤南 | 20:27 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 进贤南 | 20:27 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |