车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 金山北 | 07:21 | 嘉兴南 | 07:35 | 深圳北 | 18:17 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 金山北 | 07:48 | 嘉兴南 | 08:02 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 金山北 | 07:48 | 嘉兴南 | 08:02 | 成都东 | 20:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 金山北 | 08:21 | 嘉兴南 | 08:35 | 南宁东 | 19:36 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 金山北 | 08:32 | 嘉兴南 | 08:46 | 温州南 | 12:17 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 金山北 | 09:26 | 嘉兴南 | 09:40 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 金山北 | 09:26 | 嘉兴南 | 09:40 | 深圳北 | 20:22 |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 金山北 | 09:39 | 嘉兴南 | 09:53 | 黄山北 | 12:02 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 金山北 | 10:03 | 嘉兴南 | 10:17 | 深圳北 | 21:25 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 金山北 | 11:18 | 嘉兴南 | 11:32 | 苍南 | 15:21 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 金山北 | 12:47 | 嘉兴南 | 13:01 | 苍南 | 16:32 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 金山北 | 13:01 | 嘉兴南 | 13:15 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 金山北 | 13:01 | 嘉兴南 | 13:15 | 张家界西 | 21:55 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 嘉兴南 | 14:17 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 嘉兴南 | 14:17 | 铜仁 | 22:33 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 金山北 | 15:25 | 嘉兴南 | 15:39 | 福州 | 21:51 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 金山北 | 15:57 | 嘉兴南 | 16:11 | 长沙南 | 20:51 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 金山北 | 16:41 | 嘉兴南 | 16:55 | 黄山北 | 19:25 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 金山北 | 17:32 | 嘉兴南 | 17:46 | 长沙南 | 22:40 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 金山北 | 17:55 | 嘉兴南 | 18:21 | 黄山北 | 20:40 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 金山北 | 18:03 | 嘉兴南 | 18:17 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 金山北 | 18:03 | 嘉兴南 | 18:17 | 九江 | 22:50 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 金山北 | 18:13 | 嘉兴南 | 18:27 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 金山北 | 18:13 | 嘉兴南 | 18:27 | 乐清 | 21:46 |
G7635 | 上海虹桥 | 18:13 | 金山北 | 18:33 | 嘉兴南 | 18:47 | 宣城 | 20:56 |
G7638 | 上海虹桥 | 18:13 | 金山北 | 18:33 | 嘉兴南 | 18:47 | 宣城 | 20:56 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 金山北 | 18:55 | 嘉兴南 | 19:09 | 苍南 | 22:15 |