车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1050 | 温州 | 23:00 | 金华南 | 04:55 | 芜湖 | 11:52 | 青岛北 | 06:10 |
K1051 | 温州 | 23:00 | 金华南 | 04:55 | 芜湖 | 11:52 | 青岛北 | 06:10 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 金华南 | 06:49 | 芜湖南 | 09:13 | 西安北 | 15:43 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 金华南 | 06:49 | 芜湖 | 09:26 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 金华南 | 06:49 | 芜湖南 | 09:13 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 金华南 | 06:49 | 芜湖 | 09:26 | 西安北 | 15:43 |
G2558 | 永康南 | 08:00 | 金华南 | 08:21 | 芜湖 | 10:51 | 北京南 | 16:05 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 金华南 | 11:19 | 芜湖 | 17:00 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 金华南 | 11:19 | 芜湖 | 17:00 | 西安 | 10:50 |
G7692 | 衢州 | 13:10 | 金华 | 13:58 | 芜湖 | 16:17 | 合肥南 | 17:00 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 芜湖 | 19:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 芜湖 | 19:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 金华南 | 15:14 | 芜湖 | 17:35 | 芜湖 | 17:35 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 金华南 | 16:12 | 芜湖 | 18:49 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 金华南 | 16:12 | 芜湖 | 18:49 | 六安 | 20:09 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 金华南 | 16:31 | 芜湖 | 18:56 | 阜阳西 | 21:02 |
K552 | 温州 | 12:47 | 金华南 | 17:30 | 芜湖 | 23:34 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 金华南 | 17:30 | 芜湖 | 23:34 | 佳木斯 | 16:02 |
K8514 | 温州 | 13:06 | 金华南 | 17:53 | 芜湖 | 00:43 | 阜阳 | 05:10 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 金华南 | 18:14 | 芜湖 | 20:55 | 合肥南 | 21:36 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 金华 | 19:11 | 芜湖 | 22:11 | 芜湖 | 22:11 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 金华南 | 19:18 | 芜湖 | 01:29 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 金华南 | 19:18 | 芜湖 | 01:29 | 太原 | 20:20 |
K345 | 温州 | 18:20 | 金华南 | 23:01 | 芜湖 | 05:16 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 金华南 | 23:01 | 芜湖 | 05:16 | 沈阳北 | 08:10 |
K305 | 温州 | 18:50 | 金华南 | 23:38 | 芜湖 | 05:52 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 金华南 | 23:38 | 芜湖 | 05:52 | 兰州 | 07:57 |