车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 金华 | 09:13 | 邵阳 | 14:42 | 邵阳 | 14:42 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 金华南 | 11:07 | 邵阳北 | 15:58 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 金华南 | 11:07 | 邵阳北 | 15:58 | 成都东 | 22:54 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 金华 | 12:41 | 邵阳北 | 17:20 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 金华 | 12:41 | 邵阳北 | 17:20 | 成都东 | 23:25 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 金华 | 18:37 | 邵阳 | 08:02 | 永州 | 10:25 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 金华 | 23:08 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 金华 | 23:08 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |