车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 金华 | 07:55 | 溆浦南 | 13:14 | 六盘水 | 17:00 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 金华 | 10:15 | 溆浦南 | 15:45 | 怀化南 | 16:08 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 金华 | 11:27 | 溆浦南 | 16:35 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 金华 | 12:31 | 溆浦南 | 18:18 | 昆明南 | 23:15 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 金华 | 19:31 | 溆浦 | 08:44 | 贵阳 | 17:23 |