车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 金华 | 03:39 | 昆山 | 11:01 | 无锡 | 12:58 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 金华南 | 09:06 | 昆山南 | 11:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 金华南 | 09:06 | 昆山南 | 11:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 金华南 | 16:49 | 昆山南 | 19:23 | 南京南 | 20:59 |