车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 晋中 | 07:19 | 霍州东 | 08:29 | 运城北 | 09:47 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 晋中 | 10:31 | 霍州东 | 11:40 | 成都东 | 17:23 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 晋中 | 10:53 | 霍州东 | 12:02 | 运城北 | 13:15 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 晋中 | 11:57 | 霍州东 | 12:58 | 西安北 | 15:42 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 晋中 | 12:45 | 霍州东 | 13:30 | 运城北 | 15:02 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 晋中 | 17:08 | 霍州东 | 17:53 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 晋中 | 17:08 | 霍州东 | 17:53 | 运城北 | 19:06 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 晋中 | 18:59 | 霍州东 | 20:00 | 西安北 | 22:15 |