车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 静海 | 06:50 | 青县 | 07:16 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 静海 | 06:50 | 青县 | 07:16 | 温州 | 11:05 |
K5203 | 天津 | 07:03 | 静海 | 07:48 | 青县 | 08:18 | 潞城 | 21:02 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 静海 | 13:58 | 青县 | 14:24 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 静海 | 13:58 | 青县 | 14:24 | 济南 | 18:09 |
K257 | 天津 | 16:17 | 静海 | 17:03 | 青县 | 17:29 | 峨眉 | 07:30 |