车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 济南东 | 08:11 | 永城北 | 10:59 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 济南东 | 08:11 | 永城北 | 10:59 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 济南西 | 08:38 | 永城北 | 10:59 | 南宁东 | 22:11 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 济南西 | 08:38 | 永城北 | 10:59 | 南宁东 | 22:11 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 济南 | 14:40 | 永城北 | 16:51 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 济南 | 14:40 | 永城北 | 16:51 | 西安北 | 20:32 |
G1567 | 北京南 | 16:21 | 济南西 | 18:04 | 永城北 | 20:29 | 商丘 | 21:02 |