车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1462 | 上海 | 12:15 | 济南 | 01:51 | 青县 | 06:14 | 北京 | 10:46 |
K412 | 威海 | 20:54 | 大明湖 | 05:43 | 青县 | 09:32 | 北京 | 12:53 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 济南 | 10:11 | 青县 | 13:19 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 济南 | 10:11 | 青县 | 13:19 | 长春 | 09:25 |
K345 | 温州 | 18:20 | 济南 | 16:40 | 青县 | 20:03 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 济南 | 16:40 | 青县 | 20:03 | 沈阳北 | 08:10 |