车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 济南 | 07:54 | 牟平 | 11:15 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 济南 | 07:54 | 牟平 | 11:15 | 威海 | 11:34 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济南 | 10:50 | 牟平 | 14:20 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济南 | 10:50 | 牟平 | 14:20 | 荣成 | 15:04 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 济南西 | 11:34 | 牟平 | 14:37 | 威海 | 14:56 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 济南西 | 11:34 | 牟平 | 14:37 | 威海 | 14:56 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 济南东 | 12:00 | 牟平 | 14:37 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 济南东 | 12:00 | 牟平 | 14:37 | 威海 | 14:56 |
D6079 | 济南 | 12:18 | 济南 | 12:18 | 牟平 | 15:35 | 威海 | 15:55 |
G6929 | 济南西 | 12:35 | 济南西 | 12:35 | 牟平 | 15:05 | 威海 | 15:24 |
G6929 | 济南西 | 12:35 | 济南 | 12:53 | 牟平 | 15:05 | 威海 | 15:24 |
G6929 | 济南西 | 12:35 | 济南东 | 13:12 | 牟平 | 15:05 | 威海 | 15:24 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南西 | 14:07 | 牟平 | 17:51 | 威海 | 18:11 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南 | 14:27 | 牟平 | 17:51 | 威海 | 18:11 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 济南东 | 15:54 | 牟平 | 18:12 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 济南东 | 15:54 | 牟平 | 18:12 | 荣成 | 18:56 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 济南东 | 17:12 | 牟平 | 20:50 | 威海 | 21:09 |