车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 介休 | 00:42 | 运城 | 04:54 | 宝鸡 | 11:16 |
K237 | 太原 | 23:16 | 介休 | 00:59 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 介休 | 00:59 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 介休 | 05:14 | 运城 | 09:43 | 运城 | 09:43 |
D5335 | 太原南 | 06:45 | 介休东 | 07:23 | 运城北 | 08:51 | 运城北 | 08:51 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 介休东 | 07:59 | 运城北 | 09:34 | 成都东 | 14:59 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 介休东 | 10:04 | 运城北 | 11:24 | 西安北 | 12:53 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 介休东 | 10:42 | 运城北 | 12:25 | 运城北 | 12:25 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 介休东 | 12:13 | 运城北 | 13:40 | 运城北 | 13:40 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 介休东 | 12:36 | 运城北 | 14:20 | 西安北 | 15:42 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 介休 | 13:45 | 运城 | 18:27 | 永济 | 19:16 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 介休东 | 13:57 | 运城北 | 15:35 | 西安北 | 16:58 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 介休 | 14:42 | 运城 | 19:22 | 运城 | 19:22 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 介休东 | 15:19 | 运城北 | 16:54 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 介休东 | 15:46 | 运城北 | 17:15 | 兰州西 | 21:49 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 介休东 | 17:04 | 运城北 | 18:33 | 宝鸡南 | 21:15 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 介休东 | 19:16 | 运城北 | 20:52 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 介休东 | 19:16 | 运城北 | 20:52 | 运城北 | 20:52 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 介休东 | 20:22 | 运城北 | 21:49 | 运城北 | 21:49 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 介休东 | 21:03 | 运城北 | 22:38 | 运城北 | 22:38 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 介休东 | 21:19 | 运城北 | 22:54 | 运城北 | 22:54 |