车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 介休东 | 08:37 | 大荔 | 10:39 | 兰州西 | 14:54 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 介休东 | 10:04 | 大荔 | 12:07 | 西安北 | 12:53 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 介休东 | 11:25 | 大荔 | 13:27 | 西安北 | 14:13 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 介休东 | 12:36 | 大荔 | 14:56 | 西安北 | 15:42 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 介休东 | 15:46 | 大荔 | 17:50 | 兰州西 | 21:49 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 介休东 | 18:07 | 大荔 | 20:13 | 西安北 | 20:59 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 介休东 | 18:30 | 大荔 | 20:41 | 西安北 | 21:27 |